Как отправить исполнительный лист к ЗАО Связной Логистика, находясь в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Получил Исполнительный лист к ЗАО Связной Логистика. Находится в Москве, я в Новосибирске. Счет ответчика в Промсвязьбанк. Куда отправить в ССП по местонахождению ответчика или в банк. Счет известен.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "ОИП"

статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

Статья 9. Исполнение лицами, выплачивающими должнику-гражданину периодические платежи, судебного акта, акта другого органа или должностного лица

1. Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме двадцати пяти тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.

Если ваша сумма по исполнительному документу превышает 25 тыс. руб. то предъявляйте исполнительный документ в ФССП по месту нахождения должника.