Как оформить займ сзалогом

• г. Казань

Мне нужен оформить займ у частного кредитора, он хочет оформить займ дистанционно возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Айрат, добрый день.

А что этот кредитор просит от вас для предоставления займа?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Возможно. В основном это расписка или договор. От вас обоих зависит законность и обоснованность и т.д..