Наличие такого доказательства как непринятие наследниками наследства (наследство имеется)

• г. Санкт-Петербург

Наличие такого доказательства как непринятие наследниками наследства (наследство имеется) будет ли являться основанием для отмены решения суда 1-й инстанции и принятия нового решения судом кассационной инстанции при разрешении спора о досрочном взыскани задолжденности по кредитному договору в случае смерти заемщика?

Ответы на вопрос (2):

Никто не знает. без изучения решения суда первой инстанции како-либо вероятностный прогноз делать нереально

Светлана, чтобы всерьез что-либо советовать в плане кассационного обжалования надо минимум видеть решение суда первой инстанции.

Но сразу должен спросить, а в суде первой инстанции вопрос о принятии наследства исследовался? И, вообще, кто был ответчиком по иску банка?