Я задавала вопрос о льготах награжденным медалью ордена За заслуги перед отечеством 2 степени, но ответа до сих пор нет.

• г. Салехард

Я задавала вопрос о льготах награжденным медалью ордена За заслуги перед отечеством 2 степени, но ответа до сих пор нет. Почему? Полынова В.К. город Муравленко.

Ответы на вопрос (1):

При достижении 55 лет. получите звание и льготы " ветерана труда". Это все.