Могут ли выдворить из страны если нарушил ДТП? Такие как выезд на встречную.

• г. Екатеринбург

Могут ли выдворить из сраны если нарушил дпп? Такие как выезд на всречную.

Ответы на вопрос (1):

Выдворение или депортация осуществляется, если нарушен режим миграционного пребывания в стране. За нарушение правил ПДД назначается штраф или лишение водительского удостоверения и запрет управлять транспортным средством.