Музыку до скольки можно играть.

• г. Челябинск

Музуку до скольки можно играть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По закону нельзя шуметь в ночное время (с 23:00 до 07: 00). Соответственно в это время не допускается выполнение ремонтных работ и других шумных мероприятий.

Здравствуйте с 23:00 до 07:00., в это время запрещено шуметь.

Здравствуйте, Валерий. Во всех регионах есть областные законы, но как правило нарушением тишины в ночное время, является временной отрезок с 23:00 до 07:00 часов следующего дня. Нарушителям грозит ответственность, протоколы рассматривает районная административная комиссия. Составляют протоколы сотрудники полиции и так же администрация.