Необходимость жалобы - мфо нарушает соглашение о взаимодействии с третьими лицами

• г. Канаш

Куда жаловаться. Дело в том что я написала в мфо заявление на отзыв согласия о взаимодействии с третьими лицами, так мне сегодня передали на работе что они звонили и просили передать для меня информацию. Заявление они мое получили (уведомления почты России имеются).

Ответы на вопрос (1):

В полицию подавайте заявление в соответствии со ст 144 УПК РФ по ст 330 УК РФ

Жалобу в Прокуротуру.