Проблема с исполнительным листом - Как доказать отсутствие долга и удалиться из базы ФСС?

• г. Челябинск

У меня такая проблема. На меня подали исполнительный лист в приставам, но с меня не чего не взыскать так как у меня поменялась фамилия. Составили новый и/л уже на новую фамилию, я все выплатила уже давно. Но на предыдущую фамилию так не чего и не удалили из базы фсс. Как мне теперь доказать что я не чего не должна, чтобы меня удалили с базы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам ничего не надо доказывать. Это бюрократическая проволочка ФССП. Устроить ей хороший скандал, тогда уберут.