Спор о посещении приемного покоя перед ночной сменой - прогул или не прогул?

• г. Красноярск

Стало плохо перед ночной сменой в приемном покое дали справку что обращался к ним, а начальство говорит что это прогул. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ну и что что обращались справка не даёт основания для не выхода на работу надо руководство было поставить в известность а так это прогул.