Хочу уволиться по статье 51.3.в, но командир не принимает мой рапорт военной части - как правильно написать рапорт и что делать?

• г. Барнаул

Подписал контракт в войсковую часть на 3 года с испытательном сроком 3 месяца сейчас идёт испытательный срок хочу уволиться по статье 51.3.в. командир сказал что не подпишет и не примет мой рапорт подскажите как грамотнее написать рапорт и что делать если командир его не примет.

Ответы на вопрос (1):

В письменном в виде, заказным письмом, с описью направляете его вашему руководству. Если не получат либо не ответят, то жалобу в военную прокурату и, тогда все будет!