Как расторгнуть контракт на испытательном сроке при несоблюдении условий и аварийном состоянии помещений?

• г. Большой камень

Я подписал контракт с испыталельным сроком на три месяца, прослужив месяц мне служба не понравилась, так как не соблюдаются условия контракта и в целом сама часть, в которой все здания в аварийном состоянии. Я хочу расторгнуть контракт, пока я нахожусь на испытательном сроке, но я незнаю как это сделать, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к командиру части с рапортом. Основания для увольнения указаны в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".