Банк подал в суд не по месту жительства - что делать, если банк закрылся и неизвестно, куда платить?

• г. Владимир

На меня подал банк в областной суд, не по месту жительства. Банк закрылся по неизвестной причине, куда платить незнала, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если банк обратился в суд с исковым заявлением, Вам должны отправить копию иска с приложенными документами. Необходимо их проанализировать, подготовить письменные возражения. Скорее всего в кредитном договоре указана договорная подсудность. В нем должно быть прописано, в каком суде при возникновении спора будет рассматриваться дело.