Выслуга лет составляет 12 лет 06 месяцев в календарном исчислении и 17 лет 07 месяцев в льготном случае - буду ли я иметь право на пенсию?

• г. Петрозаводск

В выписке из приказа указано, что выслуга лет составляет в календарном исчислении 12 лет 06 месяцев, а льготном 17 лет 07 месяцев! Вопрос положена ли мне пенсия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Не совсем понятен Ваш вопрос. Напишите про какую выслугу идет речь. Какая у Вас профессия?

Нет не положена умаем не хватает выслуги.

Я работал в МВД с апреля 2000 года до ноября 2010! Уволен по собственному желанию!

Тогда Вам пенсия не положена. Для пенсии по выслуге лет необходимо 20 лет стажа.