С 2014 года присылают чек с долгом 8000 рублей у меня не сохранились чеки плачу по счётчику каждый месяц регулярно.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Срок давности по законодательству составляет 3 года. Так что этот счет, не имеет юридической силы.

Просите распечатку ваших оплат, и отправляйте организацию в суд.