Как написать заявление в суд, о просьбе отменить его решение?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Требования к апелляционной жалобе установлены ГПК РФ. Если требуется помощь в составлении жалобы, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Тамара!

Если это судебное решение, то Вам нужно обратиться в суд с апелляционной жалобой в течение месяца со дня вынесения решения.

Сколько уже времени прошло с момента вынесения решения суда?

Обжалуйте решение суда через апелляционную жалобу в вышестоящий суд.