Оценка в аттестате по физкультуре

• г. Уральск

В 10 классе я не занималась физкультурой по освобождению. Освобождение было на весь учебный год. В 11 классе я не смогла предъявить освобождение в первой четверти и мне поставили 3 в качестве четвертной оценки по физкультуре. Если остальные 3 четверти у меня будет освобождение (я предъявлю его на все три четверти), то в аттестате будет какая-либо оценка? По идее, если в 1 четверти оценка стоит, а в остальных трех не стоит - ставиться не должна в аттестат оценка, тем более, если в 10 классе я не занималась целый год. Я верно понимаю? Или в аттестате будет оценка 3 по физкультуре?

За первые три четверти у меня были хорошие оценки, но в четвёртой четверти у меня вышло удовлетворительно. В аттестат поставили три. разве не должна быть средне арифметическая оценка т.е. 4+4+4+3=15 дальше 15:4=3,75 а оценки ставят в пользу ученика, если округлим то будет 4. Почему мне в аттестат выставили 3? на самом деле должна быть 4 т.к. мы округлили 3,75 до 4

Ребенок закончила 3 класс, по математике и русскому за год учитель поставила 3. В первой и последней четверти 4, во второй и третьей четверти 3. Средний балл 3.5. Всегда думала, что оценка ставится в пользу ученика. Для нас было принципиально, вытянуть последнюю четверть, так как во 2 и 3 четверти ребенок много болел, в четвертой четверти занимались очень много, мотивировала ребенка, что если будет трудится, то закончит год хорошо. И вот вознаграждение. Можно, как-то оспорить оценку, или оценка выставляется на усмотрение учителя?

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Сын сдал в 9 классе ОГЭ на 5 баллов три предмета, в аттестате всё оценки 5 баллов, но аттестат с отличием не выдали, мотивируя тем, что в 5 классе была по русскому языку оценка 4, все последующие годы с 6 по 9 класс - на отлично, и ОГЭ по русскому тоже на отлично. Положен ли нам аттестат с отличием?

У сына за 10 класс все оценки за полугодия и за год - "пятерки". В 11 классе - три "четверки" за полугодия и за год.

В аттестате итоговые оценки - все "пятерки", но аттестат без отличия (синий). В школе это объясняют тем, что есть "четверки" в 11 классе. Права ли школа? Если нет, то куда обратиться?

Заканчиваем 11 класс. Встал вопрос о медали регионального уровня. Не выдают, мотивируя отсутствием аттестата особого образца за 9 класс. Отсутствие аттестата особого образца за 9 класс объясняют тем, что в 6 классе есть одна годовая четверка по истории. Все остальные годовые оценки за все года обучения по всем предметам-пятерки. Верно ли выдан обычный аттестат за 9 класс? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 10 классе поставили оценку неудовлетворительно, эта оценка была исправлена учителю, однако никакого письменного подтверждения исправленной оценки я не получила. Эта оценка повлияла на аттестат. Могу ли я как-то доказать факт того, что оценка была исправлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение