Является ли диагноз онкология страховым случаем для кредитной карты?

• г. Оренбург

У меня кредитная карта пользуюсь с 2015 г. напушений не было, а в 2017 г онкология 3 б стадия 2 группа инвалидности, является ли ситуация страховым случаем? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на данный вопрос содержится в договоре страхования (страховом полисе). Если самостоятельно тяжело разобраться, то можете обратиться к адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Перечень страховых случаев содержится в Вашем договоре страхования. Он является исчерпывающим, и если Ваша ситуация в нём описана - то да, это страховой случай. Если же напрямую не указана - увы, нет.