Ушёл с наряда в больницу, так как сильно болел зуб, чем это грозит.

• г. Элиста

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перед уходом со службы Вы должны были уведомить непосредственного руководителя, написать рапорт о невозможности нести службу. Если Вы этого не сделали, то может быть назначена служебная проверка, по результатам которой к Вам будут приняты меры дисциплинарного или материального характера.