Я учился в школе-интернат! Как получить нормальное образование, где нужно учиться для этого?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заведение среднего образования не влияет на то, какое образование будет получено Вами в дальнейшем (будь-то школа-интернат или обычная школа свободны поступить в любое учебное заведение, как ВУЗ так училище, колледж и проч.). Что Вы подразумеваете под "нормальным" образованием неизвестно, единственное, что можно посоветовать, это поступать на профессию, которая Вас действительно интересует, во-первых, легче учиться, во-вторых, легче потом работать, в другом же случае пользы от образования не будет.