Судья отклонил ходатайство о проведении экспертизы перед оглашением приговора - Как действовать дальше?

• г. Челябинск

Судья отказал в ходатайстве о проведении технической экспертизы. Завтра-оглашение приговора. Последнее слово сказал. Ходатайство было подано мною в письменном виде. Не подал судье письменное заявление о приобщении ходатайства к материалам уг дела. Думаю что мое ходатайство в аппеляции будет просто словами. Что я могу сделать до оглашения моего приговора?

Ответы на вопрос (2):

Ну если судебное следствие окончено, то и Вы уже ничего подавать не сможете.