Можно ли получить лицензию 4 разряда охранника после осуждения в 1996 году?

• г. Сочи

Был осужден за драку в 1996 году по ст. Нанесение тяжких телесных, дали пять лет, освободился в 2001, после не превлекался, могу я получить лецензию 4 разряда охр. Если все давно погашено.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для отказа в приеме вас на работу охранником нет. Судимость давно погашена.