Если апелляционная жалоба была в ЯНАО, то кассационная жалоба тоже будет рассматривается в ЯНАО? Или в каком то другом регионе?

• г. Салехард

Если аппеляционная жалоба была в ЯНАО, то кассационная жалоба тоже будет рассматривается в ЯНАО? Или в каком то другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Тоже будет рассматриваться в ЯНАО в Президиуме окружного суда.

Аппеляционная жалоба рассматривалась в окружном суде. Т кассация опять в этом же суде будет?

Здравствуйте, Мария!

Коллега вам верно ответил - кассационную жалобу нужно подавать в Президиум окружного суда.