I have a debt and can\'t afford to pay - How can I declare myself as an indigent debtor?

• г. Ижевск

Как мне можно признаться-Неимущим должником, что нужно для этого? У меня долг у приставов 400000 тр. Оплачивать я не могу т.к я сижу по уходу за ребенком. Долг все растет и растет. Я многодетная мать одиночка, у меня 4 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Если не отмените решение суда, то долг (установленный судом) не подлежит списанию из-за отсутствия имущества.

Никак, кроме процедуры банкротства в случае его предвидения. На процедура будет стоить порядка 100000 рублей, поэтому выходов у Вас нет;