Купили тонометр. Неправильно показывает давление. У мамы 215, а он показывает 120. Что делать?

• г. Липецк

Купили тонометр. Неправильно показывает давление. У мамы 215, а он показывает 120. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария Александровна!

Вы приобрели товар ненадлежащего качества здесь Подробнее ➤ я рассказываю как нужно поступить в этом случае.

Здравствуйте.

Вы должны написать претензию и сдать товар. Если продавец будет производить проверку качества необходимо указать, что хотите при ней присутствовать.