Купила тонометр в аптеке, но он не правильно показывает давление и отказали в замене. Что делать?

• г. Уральск

Здравствуйте купила в аптека тонометр прошло только 10 дней он не правильно показывает давления а менять мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

В таком случае нужно проводить экспертизу качества товара и доказывать, что Тонометр является бракованным

Желаю Вам удачи и всех благ!