Могут ли быть написаны различные нарушения в протоколе об административном правонарушении и постановлении?

• г. Одинцово

Могут ли быть написаны различные нарушения в протоколе об административном правонарушении и постановлении?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут. В протоколе и в постановлении речь должна идти об одном и том же правонарушении.

Здравствуйте, Олег. Такого быть не может. Постановление выносится на основании протокола, то есть в нем долно быть тоже, что в протоколе не наоборот.

Что делать, когда мне вынесли постановление которое я не совершал?

Постановление можно оспорить в судебном порядке.