Можно ли продавать энергетические напитки в 11 лет в Пермском крае?

• г. Пермь

Можно ли продовать энергитеческие напитки в 11 лет в Пермском крае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, на данный момент можно. В Пермском крае еще не принят закон, запрещающий продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним.

Можно, сколько угодно, ограничения пока только обсуждаются

; проекту закона «Об установлении отдельных ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков».