Запрет на использование школьного автобуса для учителей - аргументы директора и законодательная поддержка

• г. Белгород

Я учитель,57 лет. До школы около 3-х км. Иногда я пользовалась возможностью подъехать на школьном автобусе, который подвозит детей. В этом году директор запретила, сославшись на какой-то закон. Что это за закон и правомерны ли действия директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, мне это тоже интересно. Попросите его ссылку на этот законодательный акт, чтобы стало понятно, что это за закон. Тогда и будем думать, что делать дальше.