Как вернуть деньги после платной юридической консультации, при написании лишних документов?

• г. Санкт-Петербург

Знакомая хотела написать заявление в полицию на обидчика своего несовершеннолетнего сына, избили его сильно. Вместо того, чтобы пойти в полицию и простоинаписать заявление, пошла в "бесплатную" юридическую консультацию, где с нее сняли 21000 рублей за составление пяти ненужных бумажек. Вопрос: Как получить деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Инна, теоретически можно направить претензию на возврат денег. Только боюсь, если это реально юристы, то вернуть деньги будет очень проблематично, если вообще возможно.