Суд отказал Артурову в выдаче исполнительного листа на всю сумму, судья указал на разделение суммы взыскания между Розовым и Пановым в равных долях или по желанию Артурова\n\nПравомерными яв

• г. Москва

Судом с Розова и Панова солидарно в пользу Арту-рова взысканы 30000 руб. Артуров, зная, что Розов более платеже¬способен, обратился к суду с заявлением о выдаче одного исполни-тельного листа на всю сумму, чтобы предъявить его ко взысканию с Розова. Судья отказал Артурову в выдаче исполнительного листа на всю сумму, указав, что Розов и Панов являются содолжниками и сумма должна быть взыскана с каждого из них в равных долях или втом размере, в котором пожелает Артуров.

Оцените правомерность действий взыскателя и судьи. Возмож¬но ли соучастие в исполнительном производстве? Каков характер соучастия в исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.