Кому из пенсионеров, имеющих несовершеннолетних иждивенцев, полагается выплата 6643 р вместо 1600?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ на вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.