В соседнем доме не законно заниматься на дому ЭКО. И с местными гос. врачами.

• г. Березино

В соседнем доме не законно занимаються на дому ЭКО. И с местными гос врачами.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в прокуратуру, они разберутся в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.