Как получить справку об отсутствии доходов для составления ходатайства об УДО без официальной работы и трудовой книжки

• г. Сыктывкар

Составляем ходатайство в суд об УДО. Жена никогда официально не работала и трудовой книжки не имеет, на данный момент воспитывает двоих малолетних детей. Где можно взять справку об отсутствии доходов?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если дети старше 3 лет, то нигде не получите, жена также обязана работать и содержать своих детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.