Христианская пара из декрета и без официальной работы хочет усыновить детей - возможно ли это?

• г. Москва

Мы, с мужем, как христиане, хотим взять двоих детей с приюта, 5 и 6 лет. В браке. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, работала без трудовой, не официально, муж также работает без официального устройства, имеем двоим малышей, прописаны у родителей. Дадут ли нам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга! Хочу начать с того, что для органов опеки и попечительства важно знать о ваших доходах и квадратных метрах на человека, если у вас доход не большой то это будет "минус" в сторону того что бы вам дать согласие на получения детей из приюта.Удачи,обращайтесь