Скажите, по суду она обязана будет сделать генетическую экспертизу с ребенком в любом случае или она может отказаться?

• г. Екатеринбург

Мне придется подавать на отцовство, так как моя девушка хочет быть матерью одиночкой! Скажите, по суду она обязана будет сделать генетическую экспертизу с ребенком в любом случае или она может отказаться? И что мне делать если она откажется, ведь я очень хочу что-бы ребенок был записан у меня в паспорте!

Ответы на вопрос (1):

Если она откажется, суд признает Вас отцом без экспертизы. Ее отказ равносилен признанию исковых требований.