Сколько детей должно приходиться на одного младшего воспитателя в гимназии интернате для детей 5-8 классов?

• г. Уфа

Работаю ночью младшим воспитателем в гимназии интернате. Какое количество детей положено на одного мл.воспитателя, дети 5-8 классов.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне - это не регламентируется. Может определяться - либо на ведомственном уровне, либо непосредственно самим учреждением, и согласуется с работником при приеме на работу.