Алтайский областной суд отменил приговор Барнаульского городского суда в деле Свиридова

• г. Москва

Барнаульский городской суд рассмотрев дело по обвинению Свиридова в злоупотребления полномочиями (ст. 201 УК РФ/, вынес приговор, по которому Свиридов был осужден к трем годам лишения свободы.

Алтайсний областной суд, проверяя в кассационном порядке законность и обоснованность данного приговора, отменил его ввиду нарушений, допущенных при рассмотрении дела в суде первой инстанции. Согласно уголовно-процессуальному законодательству дело должно быть направлено:

Ответы на вопрос (2):

Лиза, решение задач, ответы на вопросы для студентов юридических ВУЗов на платной основе.

Барн горсуда не существует, как и не сущ Алт обл суда.