Работники горгаза подают в суд по просьбе о задержке установки счетчика газа - имею ли я право оплачивать по нормативам до конца года?

• г. Белгород

На меня подают в суд работники горгаза за то что я просила чуть позже установить счетчик газа но обещала к концу года поставить. Но они не дали мне и дня подумать сразу принесли бумаги на суд. имею ли я право до 1 января 2019 г еще платить по нормативам а не по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Представьте свои возражения относительно иска, в установленном законом порядке. Суд решит.