Вопрос собственника - Могу ли я выписать бывшую невестку с детьми без их согласия, чтобы продать дом?

• г. Москва

Могу ли я как собственник жилья выписать бывшую невестку в разводе уже 5 лет с несовершеннолетними детьми без их согласия. Проживают за ком. услуги не платят. Хочу продать дом.

Ответы на вопрос (4):

Для этого Вам придется обращаться в суд.

Руслан, можете только в судебном порядке, если необходимо помощь обращайте на личную почту.

Бывшую невестку можете выписать (снять с регистрационного. Учета) в судебном порядке, несовершеннолетних детей - будет сложнее.

ДА, можете это сделать по суду. ПРи этом надо выселять и сына, чтобы не было права регистрации детей по месту регистрации их отца.