Наша машина оформлена на дочь, страховка на мужа, не возникнут ли проблемы на таможне, если мы соберемся поехать через Казахстан?

• г. Саратов

Наша машина оформлена на дочь, страховка на мужа, не возникнут ли проблемы на таможне, если мы соберемся поехать через Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Дочь может выписать на Вас доверенность на право управления автомобилем, с правом выезда за границу.