Кредит брал по коду 810. Долг 45000 т. Могу выплатить по коду 643?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Возврат средств осуществляется в той же валюте, что и занимали.

ГК рФ Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства

Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.

У вас указаны реквизиты куда вы должны перечислить долг. Не занимайтесь самодеятельностью, а то повторно платить придёться и искать деньги, куда вы их отправили.