Имея садовый домик в ХМАО, подходит ли наша семья для получения субсидии?

• г. Нижневартовск

Мы живем в хмао У нас есть садовый домик. В гор усть-лабинск. В подразделении объект права: написано, земельный участок. Категории земель: земли населенных пунктов-для ведение садоводства площадью 620 кв.м. считается ли это жильем. Подходим ли мы для субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не жилой дом, а жилое строение.