Я одной конторе дал паспортные данные - они первую страницу сфотографировали. К чему надо быть готовым?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

К нарушениям, связанным с использованием ваших персональных данных.

В том числе к мошенничеству, связанным с незаконным получением кредита на ваше имя, а также к незаконной регистрации юридического лица с указанием вас в качестве директора.

А как с этими незаконными действиями справиться?