Кем я являюсь в данной квартире и обладаю ли я самостоятельным правом пользования?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, что значит обладать самостоятельным правом пользования?

Например, если я прописана в квартире моих родителей, которая является их собственностью, но не моей. Кем я являюсь в данной квартире и обладаю ли я самостоятельным правом пользования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обладаете правом пользования в квартире=- то есть имеете право именно пользоваться квартирой - проживать в ней. Никаких других прав наа квартиру у вас нет. Если вас незаконно не включили в приватизацию, то можно рассмотреть и этот вопрос.