При прохождении на медосвидетельствования не менялся мундштук, можно ли выиграть дело по 12.8?

• г. Иркутск

При прохождении на медосвидельствования не менялся мундштук, можно ли выиграть дело по 12.8?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, не отмените. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.