Мой сотрудник вымогает деньги у клиентов за ту работу за которую я плачу ему зарплату.

• г. Белгород

Мой сотрудник вымогает деньги у клиентов за ту работу за которую я плачу ему зарплату. Мотивируя что будет выполнять её более качественно и со всей ответвенностью, в своё же рабочее время, уделяя меньше времени и внимания тем кто не согласиться платить. Только что узнала об этом!

Ответы на вопрос (1):

Соберите заявления в отношении данного факта с клиентов,после чего предложите сотруднику уволиться по собственному желанию, пригрозите, что в противном случае направите заявления в милицию (этого Вы сделать не можете - должны обращаться только сами граждане, но это страшно) - самый быстрый и безболезненный способ.