Как и где поменять полис ОМС? Можно ли это сделать в электронном виде? Если да, то подскажите как.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в офисе ОИС и можете ео поменять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

За полисом ОМС надо обратиться непосредственно в страховую компанию по месту жительства. А какие есть у Вас и телефоны - поищите в инете. Удачи.