Как обеспечить бабушке получение квартиры как вдове, проживающей в условиях плохого здоровья?

• г. Оренбург

Бабушка моя вдова Вов, оформила дарственную на меня, свидетельство на землю и на дом на меня уже имеются. Можно ли бабушке получить квартиру, как вдове? Она проживает в этом доме, ей 87 лет. Условия очень плохие для инвалида. Куда обращаться? И как лучше сделать? Нужно ли продать мне дом, чтоб ей дали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ей ни чего не дадут она была собственником и распорядилась этим имуществом по своему усмотрению.