Брали квартиру в ипотеку с первым взносом 500 тыс. и использовали материнский капитал, на данный момент пропущено 6 платежей.

• г. Чебоксары

Брали по ипотеке квартиру, первый взнос платили 500 т, после этого материнский капитал вложили, и.т.д. после этого ежемесячный платеж составило 17000 платили, щас не платили шесть месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам грозит досрочное взыскание всей суммы кредита и обращение взыскания на квартиру. Не дожидаясь претензии от банка попробуйте договориться.