Скажите пожалуйста я собственник продаю квартиру кто должен оплачивать за договор купли продажи я или покупатель или на пополам?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста я собственник продаю квартиру кто должен оплачивать за договор купли продажи я или покупатель или на пополам?

Ответы на вопрос (1):

Платит тот кто продаёт квартиру, так как доход получает он,налог составляет 13%